четверг, 11 апреля 2013 г.

Бадр Хари арестован


Бывший чемпион К-1 в тяжелом весе может провести ближайшие несколько лет в голландской тюрьме.



Он был арестован полицией Амстердама, когда пришел в управление, чтобы обсудить инцидент, случившийся ранее в этом месяце, оставивший мужчину потенциальным инвалидом.

Хари обвиняется в соучастии в нападении на туристического агента Коэна Эверинка, которого госпитализировали с травмами лица и ног. Самая тяжелая травма — сломанная лодыжка, настолько серьезна, что может повлиять на способность ходить, и , как утверждается, была работой Хари.

Сообщается, что жертва рассказала следователям, что первые нападавшие его повалили, а потом он посмотрел вверх и увидел Бадра Хари, стоящего над ним. Утверждается, что голландо-марроканец тогда прокричал: «Отправляйся в ад!» , и тяжело наступил на лодыжку, сломав ее.

Через день после происшествия Хари и его подруга, Эстелль Гуллит, бывшая жена футболиста Рууда Гуллита улетели на ранее забронированный «выходной на солнышке». Полиция сказала, что тогда он еще не был квалифицирован как свидетель или  подозреваемый, так что не было нужды предотвращать его вылет из страны.

Когда он вернулся на этой неделе, то, по-видимому, боялся быть арестованным с помощью спецназа и пришел, чтобы сдаться. Когда он пришел, он был арестован в приемном отделении полицейского управления, и на то время он не мог разговаривать ни с кем кроме своего адвоката, также не мог разговаривать с репортерами.

Владелец ночного клуба в Амстердаме также подал заявление о нападении и нанесении серьезных повреждений на Хари в прошлом году. Владелец Air venue сказал, что остался со сломанной челюстью и выбитым зубом после удара ногой от Хари, но пообещал не выносить обвинений, если Хари пообещает ему никогда не возвращаться в клуб.

Новости о произошедшем инциденте, по видимому, изменили его решение, и теперь он просит голландскую полицию выдвинуть обвинение. Это еще один удар по репутации Бадра Хари.

Комментариев нет:

Отправить комментарий