Как скачать видео


Для удобства на странице с поединком встроено видео. Для этого используются плееры Youtube и Rutube. Под видео находится ссылка на скачивание файла, нажав на которую Вы перейдете на сайт DepositFiles, где как раз и сохранены видеозаписи.


Можно использовать 2 режима скачивания - платный и бесплатный. Вот преимущества платного скачивания:


Сам я всегда использовал бесплатный режим загрузки :) 


После выбора бесплатного режима загрузки выскочит окошко с настойчивым предложением оплатить таки голд аккаунт. Не пугайтесь, достаточно просто закрыть появившийся баннер крестиком справа вверху, как обычное окно в Windows.


После этого прийдется подождать 1 минуту. Бесплатно обойти это никак нельзя :(


После того, как таймер на странице отсчитает 60 секунд, на его месте появится капча - введите цифры/буквы, которые Вы на ней видите и нажмите «Continue».


После успешного ввода появится кнопка «Скачать файл в обычном режиме», нажимайте.


Выберите место сохранения файла и дождитесь окончания загрузки. Все просто, приятного просмотра! :)

1 комментарий:

  1. Если возникли проблемы при скачивании, оставьте комментарий под видео. Поскольку скачивание этих боёв не пользуется большой популярностью (почти все предпочитают смотреть онлайн), то, скажу откровенно, мне лень постоянно проверять ссылки и не удалили ли залитое на файлопомойке :) В то же время мне не составит труда залить видео ещё раз, тем более по явной просьбе. Приятного просмотра! :)

    ОтветитьУдалить